• 6 декабря 2013, пятница
  • Москва, Берсеневский переулок, дом 2, строение 1. Вход в подъезд напротив Digital October, первый этаж. Контактный телефон: +7 (967) 118 8502

МСФО для стартапов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3792 дня назад
6 декабря 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Берсеневский переулок, дом 2, строение 1. Вход в подъезд напротив Digital October, первый этаж. Контактный телефон: +7 (967) 118 8502

Никто не любит отчетность, но встреча с ней рано или поздно неизбежна. Не оттягивайте момент – лучше научитесь вести документацию заранее!

6 декабря в 19 часов на семинаре PricewaterhouseCoopers «МСФО для стартапов» вы узнаете, для чего нужна отчетность, а также о принципах и организации ведения учета.

PricewaterhouseCoopers, они же PwC – крупнейшая в мире международная сеть компаний, признанный авторитет в области консалтинга и аудита. В 2012 году организация заняла первое место в рейтинге крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний.

Специалисты PwC Екатерина Федотова и Ольга Грачева расскажут о:

  • статусе МСФО в России и в мире;
  • основных допущениях отчетности;
  • валюте составления и представления;
  • сложившейся в России практике ведения учета;
  • влиянии налогового учета на учет по МСФО.

Екатерина Федотова является менеджером отдела аудиторских услуг PwC в России. Закончила Российскую Экономическую Академию им. Г.В. Плеханова в 2006 году. Среди ее клиентов такие компании как: «Газпром-Медиа Холдинг», «ПрофМедиа», Xerox, «Группа Систематика», «Национальные телекоммуникации», «Островок.ру», и другие. Член Ассоциации дипломированных бухгалтеров Великобритании (ACCA).

Ольга Грачева — менеджер отдела аудиторских услуг PwC в России и работает в сфере оказания профессиональных услуг более 7 лет. За это время она получила значительный опыт проведения аудита бухгалтерской и финансовой отчетности российских и зарубежных компаний, составленной в соответствии с российским законодательством и МСФО. Среди ее клиентов: KupiVIP.ru, Евросеть, Toyota, и другие. Член Ассоциации дипломированных бухгалтеров Великобритании (ACCA) и Саморегулируемой организации аудиторов Некоммерческого партнерства «Аудиторская Палата России».   

API Moscow – первая площадка акселерации для стартапов в сфере ИТ Московской программы инкубирования технологий. Цель API Moscow – способствовать развитию в Москве инновационных компаний, венчурных фондов, а также образовательных и сервисных организаций, обслуживающих растущие ИТ компании. На API Moscow размещаются портфельные компании аккредитованных партнеров программы (российских и зарубежных инвесторов, инкубаторов, etc.). Для стартапов-резидентов API Moscow предоставляются образовательные продукты – семинары и курсы по различным аспектам технологического предпринимательства.

API Moscow учреждена Центром инновационного развития Москвы при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы, оператор площадки – центр новых технологий и технологического предпринимательства Digital October.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше