• 8 октября 2013, вторник
  • Москва, Берсеневский переулок, дом 2, стр.1

oDesk: Найм команды: тренды и технологии, распространенные заблуждения.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3843 дня назад
8 октября 2013 c 19:00 до 20:00
Москва
Берсеневский переулок, дом 2, стр.1

Everything You Think You Know About Hiring, But Don’t

Первое открытое мероприятие образовательно-акселерационного проекта Generation S! В 19.00 8го октября вы можете присоединиться ко встрече участников Generation S со звездными гостями из проекта oDesk в помещении API Moscow.

oDesk — крупнейшая в мире онлайн-платформа, где встречаются фрилансеры и их заказчики. За 2012 год 3.1 миллиона фрилансеров нашли на oDesk 1.5 миллиона заказов — а на сентябрь 2013 на сервисе зарегистрировано уже 4 миллиона фрилансеров и 900 тысяч бизнесов из более чем 140 стран мира. 

Со стороны oDesk выступят Молли Картер (директор по маркетингу для фрилансеров) и Мэтт Купер (вице-президент по международному развитию).  Они поделятся с нашими стартаперами опытом управления командами. Приходите в API Moscow к 19 часам и не забудьте взять с собой документ, чтобы получить наушники для перевода!

К нам смогут присоединиться самые активные участники, посколько количество мест очень ограничено. Если вы не смогли зарегистрироваться, пожалуйста, смотрите прямую трансляцию по адресу techstartrussia.ru/broadcasts.>

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше