• 27 января 2015, вторник
  • Москва, Москва, Московская обл., Одинцовский р-н, дер. Сколково, ул. Новая, д. 100. Кампус СКОЛКОВО, 2й этаж кластера Бразилия, API Moscow СКОЛКОВО

Мастер-класс «Удержание состояния»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3375 дней назад
27 января 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, Московская обл., Одинцовский р-н, дер. Сколково, ул. Новая, д. 100. Кампус СКОЛКОВО, 2й этаж кластера Бразилия, API Moscow СКОЛКОВО

Ресурсное состояние — это залог больших результатов и ключ преуспевающего человека. Преуспевающего в любом контексте. Навык управления состоянием нужен как маме, воспитывающей детей, так и папе, ведущему бизнес и наоборот…

Почему я выделяю навык «Удержания состояния» как ключевой?

Если человек не развивает в себе данный навык, то у него нет шансов добиватсья высоких результатов. Просто он не держит нагрузку, а как известно — задачи приходят по возможностям.

Спикер:

Юрий Строганов

Трижды прошел путь от стажера до Топ-менеджера в разных компаниях и изучил систему целеполагания крупных корпораций вдоль и поперек, автор методики "Цели, которые сбываются", по которой прошло обучение уже более 2500 человек, создатель сообщества "Родители по-новому" в котором помогает родителям подойти к вопросу воспитания стратегически.

Именно тот человек, который сохраняет ясную голову и трезвый взгляд на вещи в конечном счете управляет процессом.

Что касается эмоций, то современный мир только и занимается, что выведением нас из эмоционального равновесия, что бы понять слабые места и спровоцировать выбор. В такой среде живем и к ней надо быть готовым.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше