• 23 декабря 2014, вторник
  • Москва, Москва, API Moscow СКОЛКОВО, Московская обл., Одинцовский р-н, дер. Сколково, ул. Новая, д. 100. Кампус СКОЛКОВО, 2й этаж кластера Бразилия. Схема проезда на общественном и личном транспорте: http://www.skolkovo.ru/public/ru/contacts/campus-address/

Архитектура Цели. Как найти, спланировать и реализовать свой "Проект Мечты" в 2015 году

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3412 дней назад
23 декабря 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, API Moscow СКОЛКОВО, Московская обл., Одинцовский р-н, дер. Сколково, ул. Новая, д. 100. Кампус СКОЛКОВО, 2й этаж кластера Бразилия. Схема проезда на общественном и личном транспорте: http://www.skolkovo.ru/public/ru/contacts/campus-address/

23 декабря на площадке API Moscow СКОЛКОВО состоится мастер-класс Юрия Строганова, директор по производству в Коллекции Приключений, Директор Проектов в "Парус", Директор по продажам Росгосстрах, «Архитектура Цели. Как найти, спланировать и реализовать свой «Проект Мечты» в 2015 году». Партнер мероприятия – Московская школа управления СКОЛКОВО.

Несмотря на обилие технологий и обучения на тему целеполагания, у каждого человека возникает масса вопросов и сложностей с этой темой. Начиная с бытового уровня — как спланировать неделю, заканчивая уровнем стратегическим — чем заниматься в жизни.

А корпорации, так вообще до сих пор регулярно платят немалые деньги за проведение сессий стратегического планирования.

-Достижение не своих целей
-Падение жизненного тонуса
-Выгорания, болезни, хандра
-Уменьшение результатов в плане финансов
-Ухудшение отношений с людьми вокруг
-Падение общего удовольствия от жизни, несмотря на результаты

Все это примеры проблем с целеполаганием. И именно это мы разберем на мастер-классе. Вы получите именно архитектуру этого понятия. Основы и психологические выкладки, что бы целеполагание стало для вас инвестицией, которая принесет много ресурсов.

Для кого:
Этот мастер-класс будет особенно полезен представителям бизнеса: собственникам малого бизнеса, которые в том числе осуществляют оперативную деятельность и управление, так же среднему и высшему менеджерскому составу организаций, и людям, которые собираются в 2015 году сделать свой собственный проект и поднять жизнь на новый уровень в условиях кризисной ситуации.

Что Вы получите в итоге:
1. Свой стратегический план по шагам о создании своего проекта мечты на 2015
2. Дерево навыков, которое необходимо освоить, что бы все получилось
3. Инструменты по поиску и тестированию проекта мечты
4. Мотивацию и заряд бодрости перед новым годом

Кто ведет:

Юрий Строганов, трижды прошел путь от стажера до Топ Менеджера в разных компаниях — директор по производству в Коллекции Приключений, Директор Проектов в "Парус", Директор по продажам Росгосстрах. Так же получил опыт чиновничества, работая два года в Администрации города Жуковского начальником отдела, будучи еще студентом.
Участвовал в запуске на рынок таких проектов как: Грандстартап, Международная Академия Исследования Лжи, Тичакадемия.
Автор двух книг: Проект Мечты, Секреты Воспитания.

Контакты организатора: Анастасия Сахарова, администратор API Moscow СКОЛКОВО

SakharovaAY@develop.mos.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше