• 20 ноября 2014, четверг
  • Москва, API Moscow СКОЛКОВО, Московская обл., Одинцовский р-н, ул. Новая, д. 100. Кампус СКОЛКОВО, 2й этаж кластера Бразилия. Схема проезда на общественном и личном транспорте: http://www.skolkovo.ru/public/ru/contacts/campus-address/

GR по-русски, Мастер-класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3444 дня назад
20 ноября 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
API Moscow СКОЛКОВО, Московская обл., Одинцовский р-н, ул. Новая, д. 100. Кампус СКОЛКОВО, 2й этаж кластера Бразилия. Схема проезда на общественном и личном транспорте: http://www.skolkovo.ru/public/ru/contacts/campus-address/

20 ноября на площадке API Moscow СКОЛКОВО состоится мастер-класс «GR по-русски» с Сергеем Муляром, экспертом по взаимодействию с органами власти, в прошлом Советник Министра РФ по развитию Дальнего Востока. Партнер мероприятия – Московская школа управления «СКОЛКОВО».

20 ноября на площадке API Moscow СКОЛКОВО состоится мастер-класс «GR по-русски» с Сергеем Муляром, экспертом по взаимодействию с органами власти, в прошлом Советником Министра РФ по развитию Дальнего Востока.

 

Если вы предприниматель или просто работаете в компании, вам наверняка приходится встречаться с чиновниками. Вы уже научились с ними работать? Поняли, чем они дышат, о чем думают?

 

Если нет, тогда этот мастер класс для вас.

 

Обсудим следующие вопросы:

• Кто принимает решения?

• Как принимаются эти решения?

• Как добиться желаемого результата?

 

Поговорим о том, какие чиновники бывают. Посмотрим на стереотипы, которые существуют, и сравним с тем, что происходит в реальной жизни. Проработаем ряд алгоритмов работы с чиновниками. Рассмотрим, как выращивать и культивировать здоровые отношения с миром власти.

Контакты организатора: Анастасия Сахарова, администратор API Moscow СКОЛКОВО

a.sakharova@inno.msk.ru, +7 962 961 77 67

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше